6.9
Baseado em 23 comentários

Beverly Love Hostel

O hotel Beverly Love Hostel consiste de 24 quartos e fica a cerca de 7 km do Cemitério e Memorial Americano de Manila. O motel para casais oferece o parque de estacionamento particular no local.

Os hóspedes vão gostar da proximidade de St. Joseph Parish Church, que está a 4.3 km de distância. As atrações esportivas mais próximas são o Estádio McKinley Hill (a 6 km), e a Arena Cuneta Astrodome (a 7 km). O hotel está a cerca de 6 km da Igreja da Nossa Senhora do Perpétuo Socorro. A estação de autocarros SDBTODI Tricycle Terminal fica dentro de alguns minutos do hotel Beverly Love Hostel.

Além disso, os quartos dispõem de varanda, TV de tela plana com canais via satélite e controle de temperatura. Controle de temperatura são apresentados para o conforto dos hóspedes.

Reservar Beverly Love Hostel Manila

General information

Contact information

Bldg.17 Kassel Residences, E.Rodriguez Ave., Manila, Filipinas;

Reservas de Beverly Love Hostel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Beverly Love Hostel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Beverly Love Hostel e visitar o site de um hotel

Localização do Beverly Love Hostel

 Bldg.17 Kassel Residences, E.Rodriguez Ave., Manila, Filipinas

Ofertas de Beverly Love Hostel Motel para Casais

6.9 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 23 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Beverly Love Hostel Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • TV LCD

Ofertas de Beverly Love Hostel

Quartos